Gomel

Matches - Gomel
Effectif
N: Nom
- Artem Sakovich Gardien
- Dmytro Nevmyvaka Défenseur
- Aleksandr Danilov Défenseur
- Sergey Kondratev Défenseur
- Stanislav Sazanovich Défenseur
- Mykhailo Pysko Défenseur
- Egor Troyakov Défenseur
17. Denis Yakhno Milieu
- Lukas Tesak Milieu
- Ruslan Yudenkov Milieu
- Anton Matveenko Milieu
N: Nom
- Igor Rozhkov Milieu
- Pavel Sitko Milieu
- Evgeni Savostyanov Milieu
- Evgeni Milevski Milieu
- Ivan Zhestkin Milieu
- Ismaila Soro Milieu
- Anton Shramchenko Attaquant
- Aleksandr Yanchenko Attaquant
- Aleksey Teslyuk Attaquant
- Konate Mohamed Attaquant
- Ivens Adomako Attaquant
News
19/09/2013 » Bielorussie-France : Les compos
19/09/2013 » Football - Qualif. Coupe du monde 2014 - Bleus : Le declic de Gomel ?
10/07/2013 » C'EST OFFICIEL: Sergey Kontsevoj de l'équipe de Gomel à l'équipe de Dinamo Minsk
27/01/2013 » Oleksiy Tupchy, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Gomel pour l'équipe de Dnepr Mogilev
16/01/2013 » Sergey Matvejchik, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Gomel pour l'équipe de Shakhtyor Soligorsk
16/01/2013 » Sergey Kontsevoj, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Tobol pour l'équipe de Gomel
10/01/2013 » Terentiy Lutsevich a été prêté par l'équipe de Dinamo Minsk à l'équipe de Gomel
10/01/2013 » Igor Logvinov, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de FC Minsk pour l'équipe de Gomel
08/01/2013 » Muharem Bajrami a quitté l'équipe de Renova pour l'équipe de Gomel
08/01/2013 » Anton Matveenko, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Dnepr Mogilev pour l'équipe de Gomel
 

Premier League: 2018
-

NoEquipe
J
DF
Pts
1. BATE Borisov BATE Borisov
12
+15
31
2. Dinamo Minsk Dinamo Minsk
11
+10
24
3. Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
12
+10
24
4. FC Vitebsk FC Vitebsk
11
+8
23
5. FK Slutsk FK Slutsk
12
+7
21
6. Neman Grodno Neman Grodno
12
+3
21
7. Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
12
+2
18
8. Isloch Isloch
11
-1
15
9. Dinamo Brest Dinamo Brest
11
-1
13
10. FC Minsk FC Minsk
12
-2
10
11. Smolevichy Smolevichy
11
-3
10
12. Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
12
-9
10
13. FC Luch Minsk FC Luch Minsk
12
-11
9
14. FK Gorodeya FK Gorodeya
12
-8
7
15. Gomel Gomel
11
-8
7
16. FC Torpedo Minsk FC Torpedo Minsk
12
-12
7