Gomel

Matches - Gomel
Effectif
N: Nom
- Artem Sakovich Gardien
- Dmytro Nevmyvaka Défenseur
- Aleksandr Danilov Défenseur
- Sergey Kondratev Défenseur
- Gideon Baah Défenseur
- Badri Akubardia Défenseur
- Mykhailo Pysko Défenseur
- Egor Troyakov Défenseur
17. Denis Yakhno Milieu
- Lukas Tesak Milieu
- Ruslan Yudenkov Milieu
- Anton Matveenko Milieu
- Igor Rozhkov Milieu
N: Nom
- Pavel Sitko Milieu
- Sergii Shapoval Milieu
- Evgeni Milevski Milieu
- Aleksandr Batishtev Milieu
- Andrey Shtygel Milieu
- Ivan Zhestkin Milieu
- Ismaila Soro Milieu
- Roman Volkov Attaquant
- Anton Shramchenko Attaquant
- Aleksandr Yanchenko Attaquant
- Aleksey Teslyuk Attaquant
- Ivens Adomako Attaquant
News
19/09/2013 » Bielorussie-France : Les compos
19/09/2013 » Football - Qualif. Coupe du monde 2014 - Bleus : Le declic de Gomel ?
10/07/2013 » C'EST OFFICIEL: Sergey Kontsevoj de l'équipe de Gomel à l'équipe de Dinamo Minsk
27/01/2013 » Oleksiy Tupchy, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Gomel pour l'équipe de Dnepr Mogilev
16/01/2013 » Sergey Matvejchik, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Gomel pour l'équipe de Shakhtyor Soligorsk
16/01/2013 » Sergey Kontsevoj, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Tobol pour l'équipe de Gomel
10/01/2013 » Terentiy Lutsevich a été prêté par l'équipe de Dinamo Minsk à l'équipe de Gomel
10/01/2013 » Igor Logvinov, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de FC Minsk pour l'équipe de Gomel
08/01/2013 » Muharem Bajrami a quitté l'équipe de Renova pour l'équipe de Gomel
08/01/2013 » Anton Matveenko, libre de tout contrat, a quitté l'équipe de Dnepr Mogilev pour l'équipe de Gomel
 

Premier League: 2018
-

NoEquipe
J
DF
Pts
1. BATE Borisov BATE Borisov
24
+27
60
2. Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk
24
+22
51
3. FC Vitebsk FC Vitebsk
24
+24
50
4. Dinamo Minsk Dinamo Minsk
24
+15
49
5. Dinamo Brest Dinamo Brest
24
+20
44
6. Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
24
+12
43
7. Neman Grodno Neman Grodno
25
+2
38
8. FK Slutsk FK Slutsk
25
-1
36
9. Isloch Isloch
25
-13
27
10. Gomel Gomel
24
-14
26
11. FC Minsk FC Minsk
25
-3
24
12. FK Gorodeya FK Gorodeya
25
-12
22
13. Smolevichy Smolevichy
25
-13
21
14. FC Torpedo Minsk FC Torpedo Minsk
25
-20
18
15. FC Luch Minsk FC Luch Minsk
24
-18
17
16. Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
25
-28
13